Нормативные документы в сфере противодействия коррупции МБДОУ детского сада № 527

19.02.2020Хочу такой сайт

Изменения к Уставу 15.11.2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ детского сада № 527.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции МБДОУ 527.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете сбора на территории Учреждения денежных средств с родитлей от 29.08.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике МБДОУ детского сада № 527.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работодателя о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения работниками и порядок урегулирования выявленного конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ детского сада № 527.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБДОУ детском саду № 527.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов МБДОУ детского сада № 527.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении условий об антикоррупционной оговорке, включаемой в гражданско-правовые договоры и трудовые договоры.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ детском саду № 527 на 2021-2024 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБДОУ № 527.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков в МБДОУ детском саду № 527.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей МБДОУ детского сада № 527, замещение которых связано с коррупционными рисками (новая редакция).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге эффективности реализации мер по предупреждению коррупции в МБДОУ детском саду № 527.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Телефоне доверия МБДОУ детского сада № 527.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оценке корупционных рисков в МБДОУ детском саду № 527 (новая редакция).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об установлении ограничений, запретов и возложении обязанностей на работников в целях предупреждения коррупции МБДОУ детского сада № 527 (новая редакция).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок взаимодействия с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции (новая редакция).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях от формальных и неформальных санкций (новая редакция).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работодателя работниками МБДОУ детского сада № 527 о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей......pdf (скачать) (посмотреть)
МБДОУ детский сад № 527. Отчет о работе комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов работников МБДОУ детского сада № 527 (новая редакция).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о противодействии коррупции, об ответственных лицах за работу по профилактике коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)