ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД, ПЕРЕВОД В ДРУГУЮ ДОО

Уважаемые родители! Здесь вы можете ознакомиться с порядком приема ребенка в детский сад, перевода, отчисления из детского сада.

На нашем сайте вы можете найти следующие документы:

Устав МБДОУ детского сада № 527

Лицензия на право ведения образовательной деятельности по образовательным программам

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детского сада № 527

и другие документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности.

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ № 527.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ детским садом № 527 и родителями (законными представителями) несоверщеннолетних воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приёма на обучение в МБДОУ детский сад № 527. 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ детского сада № 527. 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)