Информация для родителей по детям из одной семьи

Уважаемые родители!

На основании Федерального закона от 02.12.2019г. No 411-ФЗ, дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, имеют право преимущественного приема в детский сад, в котором обучаются их братья и сестры.

Для подтверждения данного  преимущественного права приема в ДОУ вашего второго и последующих детей в период комплектования Вам необходимо лично обратиться к заведующему ДОУ( телефон для записи на прием: 226-89-10).

Пакет документов для записи в одно ДОУ можно принести специалисту управления образования Октябрьского района (по предварительной записи по телефону: 304-12-70).Хочу такой сайт

Пакетом документов включает в себя:

1)По 2 копии свидетельства о рождении детей (на старшего ребенка (детей), который(ые) посещает детский сад и на ребенка, который будет участвовать в распределении мест  при комплектовании);

2)Справка с места жительства,  подтверждающая проживание детей по единому адресу (справка формы № 3, № 8, № 40)

Заявление Один детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление Один детский сад.docx (скачать)