Лаборатория безопасности 31 января 2023

"Лаборатория безопасности"

31 января 2023 года в МБДОУ детском саду было проведено выездное мероприятие ГАПОУ СО ВП МТТ Юность Центр ПДДТТ "Лаборатория безопасности". Воспитанники детского сада участвовали в тематических и практических занятиях:Хочу такой сайт

- Модуль "Пешеходы";
- Модуль "Пассажиры";
- Модуль "Первая помощь";
- Модуль "Двухколесный транспорт".
Инспекторами по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу проведены профилактические беседы по правилам перехода проезжей части, использованию СВЭ, правилам пассажиров (ДУУ), правилам в зимний период (ОПМ. "Горка").
Все фото можно посмотреть в фотоальбоме https://vk.com/album-216961949_291300082