Информация для родителей по детям из одной семьи

Уважаемые родители!

На основании Федерального закона от 02.12.2019 г. № 411-ФЗ, дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, имеют право преимущественного приема в детский сад, в котором обучаются их братья и сестры.

Для подтверждения преимущественного права приема в ДОУ вашего второго и последующих детей в период комплектования 2021 - 2022 учебного года вам необходимо лично обратиться к заведующему ДОУ либо по электронной почте (адрес электронной почты:mdou527@eduekb.ru), так же пакет документов можно направить на электронную почту специалиста управления образования Октябрьского района: kabanovich_en@ekadm.ru со следующим пакетом документов:Хочу такой сайт

1. 2 копии свидетельства о рождении детей (на старшего ребенка, который посещает детский сад и на ребенка, который будет участвовать в распределении при комплектовании детских садов на 2021 – 2022 уч. год).

2. Справка с места жительства подтверждающая проживание детей по единому адресу (справка формы № 3, № 8 № 40).