Профилактические меры по предупреждению коронавируса

01.09.2020

В целях недопущения распространения случаев заболевания вирусных инфекций и защиты здоровья воспитанников в детском саду ведётся профилактическая работа как с дошкольниками, так с педагогами и родителями.

В детском саду во всех группах, прошла акция: «Чистота рук – залог здоровья». Педагогами проведены различные мероприятия с детьми: беседы с рассматриванием иллюстраций: «Как правильно мыть руки?», «Чистые руки - залог здоровья», «Кто же они такие эти микробы?».

Во всех группах размещены рекомендации для родителей, памятки, буклеты. Ежедневно осуществляется мониторинг состояния здоровья сотрудников и воспитанников Учреждения, усилены меры по дезинфекции помещений, оборудования, игрушек, спортивного инвентаря и др.

Дата создания: 09.09.2020

Дата обновления: 09.09.2020